Site home SITE LOGO Register now

Log in

Hello Гость | RSSСуббота, 11.05.24, 20:12
Site Menu

Начало » 2006 » Декабрь » 2 » Повержен FireFox| (3:1) Сергей Мелещенко посвятил свой гол девченкам из Самары...
Матч проходил на не самом лучшем поле(состояние), по нашей статистики мы на таких полях показываем не очень хорошую игру. В большенстве времени матч проходил на половине соперника, FireFox| огрызался. Благодаря хорошим действием нападения мы смогли забить 2 гола отличились Сергей Мелещенко и изумительным по красоте ударом сразвороту Владимир Герасимов. Второй тайм начался с атак FireFox|, и нападающий под 22-ым номером забил гол. Затем в середине тайма после сольного прохода Герасимова, мы забили 3-ий гол, второй раз за команду A.C.A.B. отличился защитник Коньшин Никита . Герасимов отдал пас, и Коньшину оставалась только попасть в пустые ворота. Итог матча 3:1 в пользу A.C.A.B. Тем самым оставляя за собой первую строчку турнира.
0
Ребята это совсем не повод для ссоры...играйте в футбол и... берегите себя! (с) cool

5 Listen_to_the_SKA
0
Твалтвадзе лох, Маслаченко-чемпион! ээээть дьявол! (с) =)))))