Hello Гость | RSSПонедельник, 13.05.24, 09:42
Site Menu

Начало » 2006 » Декабрь » 9 » Очень сложная победа на Альянсом 4:2
Очень сложная победа на Альянсом 4:2
Первый тайм мы начали очень резво, на минут 5 прижали соперника к воротам, следствием чего и стал гол, забитый с углового. Александр Ахмедов закрутил мяч в ворота. (красота) Потом ситуация изменилась с точностью да наоборот и Альянс забил гол. В середине первого тайма гол забил Малофеев Евгений с классного паса Герасимова, он точно поразил ворота Альянса. Под занавес тайма отличился Котосонов Максим ударом с фланга. Грубейшая ошибка вратаря и ГОЛ. Второй тайм Альянс захватил полнейшую инициативу, весь тайм они атаковали наши ворота, но грамотная игра защитников и неточные удары их нападающих спасали нас. Минут за 5 до конца Альянс все-таки забил гол, но как мне показалось - мяч не пересек линию, ну да ладно. Сразу же после этого у них был удар в штангу, и счет чуть было не стал 3:3. На контратаке мы поймали Альянс и отличился Владимир Герасимов с паса Малофеева. Причем гол был очень похож на гол самого Малофеева, только теперь он был ассистентом. Финальный свисток судьи ознаменовал победу A.C.A.B. 4:2. Тем самым A.C.A.B. остается на первом месте. Большое спасибо Альянсу за очень интересный матч! И еще спасибо нашим игрокам, которые сегодня отыграли очень классно...

0
Круто не гол в очко, а мяч, смазанный вазелином, вследствии чего и проскочил в это самое очко))))) во загнул-то..

2 subbotin
0
Тока сначала Котосонов забил, а потом Малофеев! Гол в очко это конечно клёво было!!!