Hello Гость | RSSПятница, 10.05.24, 12:41
Site Menu

Начало » 2006 » Декабрь » 23 » Победа над Соколом (2:1)
Победа над Соколом (2:1)
Первый тайм проходил в равной борьбе, никто не смог забить. Во втором тайме Сокол взял инициативу, и чуть было не забил, но нас выручал вратарь. Во второй пятнадцатиминутке после классного паса Кривенцова Фёдора прекраснейшим ударом в дальний угол гол забил Субботин Александр. Чуть позже сильным ударом в ближний угол счет удвоил Герасимов Владимир. Около 3-х выходов "1 на 1" не реализовал Малофеев Евгений. На последних секундах отличился Сокол. В итоге счет 2:1 в пользу А.С.А.В.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ С ТАКОЙ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ! "АКАБ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ..." И СПАСИБО ИГРОКАМ СОКОЛА ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИГРУ.

Просмотров: 764 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 subbotin
0
Хера се во скока киря отписывается!!! Утром комп включает, наверн встает за 2 часа до собаки)

0
А я подниму сегодня тост обязательно за нашу команду!!! И прослежу чтоб все одногрупники выпили до дна)))

5 Admin
0
Бля я взял чтобы нога меньше болела, те чтобы меньше чувствовал боль...

4 ZIGZAG
0
а я пить не буду smok

3 Listen_to_the_SKA
0
Один хуй неправильно...ну лан, будем считать что вы знали исход матча и праздновали заранее! biggrin СЁДНЯ ВСЕ В ГАВНО!!!