Hello Гость | RSSВоскресенье, 28.04.24, 00:04
Site Menu

Начало » 2007 » Январь » 22 » Победа над Химиком
Победа над Химиком
После длительного перерыва состоялись матчи 12 тура. Тур был полон неожиданностей. Но в матче АСАВ - Химик сенсации не произошло. В первом тайме игра была нервной, шла борьба за инициативу, вязкая игра в центре поля, ударов по воротам почти не было. Но под занавес первого тайма все же отличился точным ударом со штрафного Котосонов Максим. После перерыва игра носила более открытый характер, и благодаря рекошету Химик сравнивает счет за 10 минут до конца матча. Но не надолго сохранились единицы на табло. Игроки АСАВ'а устраивают штурм на ворота Химика, в атаку идет почти вся команда, результатом чего становится гол Болдырева Кирилла. 2:1. После чего АСАВ действовал в основном на контратаках, и свой гол забивает Субботин Александр. Наконец, финальную точку в матче ставит фантастический по красоте и точности удар Ахмедова Александра со штрафного с острого угла. В итоге убедительная победа АСАВ 4:1 .
//Drovosek

Просмотров: 1068 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
4 Kampf
0
Всё нормуль было, тока низя расслабляться!! Настраиваться нужно жёстко на каждый матч, даже на Юкон (Элмонт2 3:6 Юкон)...жжём парни!!!