Log in

Hello Гость | RSSПятница, 10.05.24, 17:15
Site Menu

Начало » 2007 » Январь » 22
После длительного перерыва состоялись матчи 12 тура. Тур был полон неожиданностей. Но в матче АСАВ - Химик сенсации не произошло. В первом тайме игра была нервной, шла борьба за инициативу, вязкая игра в центре поля, ударов по воротам почти не было. Но под занавес первого тайма все же отличился точным ударом со штрафного Котосонов Максим. После перерыва игра носила более открытый характер, и благодаря рекошету Химик сравнивает счет за 10 минут до конца матча. Но не надолго сохранились единицы на табло. Игроки АСАВ'а устраивают штурм на ворота Химика, в атаку идет почти вся команда, результатом чего становится гол Болдырева Кирилла. 2:1. После чего АСАВ действовал в основном на контратаках, и свой гол забивает Субботин Александр. Наконец, финальную точку в матче ставит фантастический по красоте и точности удар Ахмедова Александра со штрафного с острого угла. В итоге убедительная победа АСАВ 4:1 .