Site home SITE LOGO Register now

Log in

Hello Гость | RSSВоскресенье, 28.04.24, 17:42
Site Menu

Начало » 2007 » Февраль » 28 » А.С.А.В. 4:0 Кристалл
А.С.А.В. 4:0 Кристалл
С самого начала игры ACAB взял инициативу в свои руки. И через некоторое время первый мяч залетает в ворота, отличился Мелещенко Сергей. Далее, после навеса с углового, мяч отскакивает в центр штрафной, расторопнее всех оказался Субботин Александр, который посылает мяч в сетку ворот. Первый тайм закончился при счете 2:0. Во втором тайме игроки ACABа получает право на пробитие штрафного удара, к мячу подходит Ахмедов Александр, навес в центр штрафной, и игрок Кристалла головой посылает мяч в собственные ворота(3:0). Через некоторое время, двум игрокам Кристалла показывают красные карточки. Под занавес игры ACAB воспользовался численным преимуществом, мяч забил Мелещенко Сергей.(4:0). Свисток судьи, матч завершен! Отличный счет, при хорошем содержании игры, за что всем игрокам ACABа респект!!!
//Weekend

Просмотров: 6076 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 10
10 extendeniem  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

9 FebymemyGex  
0
Я хочу сказать, что даже неповерелось вначале, что это один и тот же человек!
http://livejuonal.ru/hudeu.htm - Дневник худеющей: Светлана сбросила 70 кг за полтора года
Она использовала секретную http://mega25k.ru/ - методику 25 кадра.

8 Stella-ST  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Скрыть все посещения. Анонимный VPN является "виртуальной частной сети". Это означает, зашифрованное соединение для защиты всех ваших интернет-трафик, а также маски свой реальный адрес IP за что вы делаете в Интернете. Никто не между вами и сервером VPN можно увидеть все, что вы выполните все это в зашифрованном виде. Еще одним преимуществом является то, что может быть заблокирован системным администратором от вас достижения будут доступны. Предложение <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>анонимность</b></a> VPN действительно защитить невидимость. Аноним само название вдохновлен воспринимается анонимности в соответствии с которой пользователи публикуют изображения и комментарии в интернете. Использование термина Аноним в смысле общности начался кортинок и слайдов. Теги Анонимных присваивается посетителей, которые оставляют комментарии, без указания составителя относительно содержания. Пользователи imageboards иногда в шутку действовал как если бы Аноним были настоящими людьми. По мере роста популярности imageboards увеличилось, идея Аноним как коллективный неназванных лиц стал интернет мем. Вы становитесь <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>свободный vpn клиент</b></a> со множеством возможностей для серфинга через VPN сеть.

7 Clourlchoplep  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт http://reklamma.net тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь http://reklamma.net

6 meemnatty  
0
почему бы и нет :)

5 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

4 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья cool
Но это не тот случай surprised

3 шмыга  
0
мне не понравилось неспортивное поведение некоторых игроков Кристалла...

2 Drovosek  
0
Суб, Зачот! статья на 5!!! да,игра хорошая,хоть уже более или менее содержательная игра, не как в предыдущих трех турах...все молодцы...ну кроме отдельно взятых личностей ;)

1 БУМЕРанг  
0
ты написал так, как буд-то в СМИ работаешь :)))
а так все ок! :)))) от себя хочу сказать, что соперник был норм., но феир плей взял вверх :) всем спс, все свободны (с) :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Friends Links

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz