Log in

Hello Гость | RSSПонедельник, 13.05.24, 06:24
Site Menu

Начало » 2007 » Февраль » 28
С самого начала игры ACAB взял инициативу в свои руки. И через некоторое время первый мяч залетает в ворота, отличился Мелещенко Сергей. Далее, после навеса с углового, мяч отскакивает в центр штрафной, расторопнее всех оказался Субботин Александр, который посылает мяч в сетку ворот. Первый тайм закончился при счете 2:0. Во втором тайме игроки ACABа получает право на пробитие штрафного удара, к мячу подходит Ахмедов Александр, навес в центр штрафной, и игрок Кристалла головой посылает мяч в собственные ворота(3:0). Через некоторое время, двум игрокам Кристалла показывают красные карточки. Под занавес игры ACAB воспользовался численным преимуществом, мяч забил Мелещенко Сергей.(4:0). Свисток судьи, матч завершен! Отличный счет, при хорошем содержании игры, за что всем игрокам ACABа респект!!!