Log in

Hello Гость | RSSСуббота, 27.04.24, 22:14
Site Menu

Начало » Архив материалов
Администрация сайта во главе меня поздравляет всех игроков ЛДФ,а особенно игроков A.C.A.B. с НОВЫМ ГОДОМ!!! Мы желаем вам всем здоровья, футбольных достижений, удачи во всём. Игрокам нашей команды желаю занять ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
По просьбе потребителей убрал флэшку
Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Дата: 01.01.07 | Комментарии (3)

FF 0:3 Fly

Просмотров: 702 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.06 | Комментарии (3)

Первый тайм проходил в равной борьбе, никто не смог забить. Во втором тайме Сокол взял инициативу, и чуть было не забил, но нас выручал вратарь. Во второй пятнадцатиминутке после классного паса Кривенцова Фёдора прекраснейшим ударом в дальний угол гол забил Субботин Александр. Чуть позже сильным ударом в ближний угол счет удвоил Герасимов Владимир. Около 3-х выходов "1 на 1" не реализовал Малофеев Евгений. На последних секундах отличился Сокол. В итоге счет 2:1 в пользу А.С.А.В.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ С ТАКОЙ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ! "АКАБ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ..." И СПАСИБО ИГРОКАМ СОКОЛА ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИГРУ.

Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.06 | Комментарии (12)