Log in

Hello Гость | RSSВоскресенье, 28.04.24, 09:09
Site Menu

Начало » Архив материалов
Матч проходил на не самом лучшем поле(состояние), по нашей статистики мы на таких полях показываем не очень хорошую игру. В большенстве времени матч проходил на половине соперника, FireFox| огрызался. Благодаря хорошим действием нападения мы смогли забить 2 гола отличились Сергей Мелещенко и изумительным по красоте ударом сразвороту Владимир Герасимов. Второй тайм начался с атак FireFox|, и нападающий под 22-ым номером забил гол. Затем в середине тайма после сольного прохода Герасимова, мы забили 3-ий гол, второй раз за команду A.C.A.B. отличился защитник Коньшин Никита . Герасимов отдал пас, и Коньшину оставалась только попасть в пустые ворота. Итог матча 3:1 в пользу A.C.A.B. Тем самым оставляя за собой первую строчку турнира.
Остальные известные результаты первой лиги:
Сокол 10:2 Арена
Элмонт 2:2 Альянс
Просмотров: 1079 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.06 | Комментарии (6)

Техническая победа нашей команды 5:0 над Кристаллом позволила переместиться нам на 1-ое место, т.к. наш соперник за первое место Сокол проиграл 4:0 Альянсу. Что-то странное происходит, вторая техническая победа, достигнутая в матче с соперником, занимающим предпоследнее место!
Просмотров: 755 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.06 | Комментарии (3)

Матч закончился ничейным исходом 2:2. Первый тайм была достаточно ровная борьба. Итог первого тайма 2:1 в пользу 10-ой роты. Второй тайм прошёл в атаках игроков нашей команды. 100% моменты транжирили наши нападающие, таких моментов было около 5-8. Мы не довольны сегодняшним судейством, судейские ошибки повлияли на исход матча. А именно:
1. В первом тайме после удара Ахмедова Александра мяч явно пересёк линию ворот, судья гол не засчитал.
2. При счете 2:2 судья не засчитал гол нашего нападающего Максима Котосонова. После его удара мяч ударился об дальнюю перекладину, но судье показалось, что мяч попал в ближнюю.
Просмотров: 724 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.06 | Комментарии (4)

Во вторник у нашего капитана Сергея Мелещенко был день рождения. От лица всех игроков нашей команды поздравляем его с этим праздником и желаем здоровья, побольше голов за наш клуб и заветное чемпионство в этом году!
Просмотров: 708 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.06 | Комментарии (3)

На этот матч соперник не явился, после затяжного ожидания, судья поставил тех. поражение Риду
Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.06 | Комментарии (3)