Log in

Hello Гость | RSSВоскресенье, 28.04.24, 16:35
Site Menu

Начало » Архив материалов
И так сегодня состоялось первое поражение нашей команды. Поле было просто БОЛОТО, что не дало нашей команде показывать техничную игру. Сказать что-либо сложно про игру, подведу просто итоги:
1.Около 10-13 не реализованных выходов "1 на 1" нашей команды(причем заслуга не вратаря, а неудача наших нападающих).
2.Около 5 не реализованных 100% моментов у команды соперника(та же причина что и с выходами "1 на 1", но выходы "1 на 1" в этот показатель не входят).
3. Ударов 5-6 по нашим воротам становились голами (что является показателем "выдающейся" игры нашего вратаря).
В общем не хочется больше ничего говорить об этом матче.
Известно, что Сокол сыграл в ничью с Элмонтом, что даёт нам право остаться на 1-ом месте.

Просмотров: 698 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.06 | Комментарии (3)

16.30 Химки - 10-я рота

Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.06 | Комментарии (0)

Наконец-то на нашем сайте заработала таблица. Ссылку на неё вы можете увидеть в меню сайта.
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД!!! ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОСЛЕ ИГРЫ СВОЕЙ КОМАНДЫ, ПИШИТЕ СЧЕТ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ НАШЕГО САЙТА. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ!!!
Результаты встреч:
Арена 2:9 Элмонт-2
Альянс 2:4 А.С.А.В
FireFox 2:3 Юкон
Сокол 4:1 Химик
10-я рота 4:0 FLY
Просмотров: 792 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.06 | Комментарии (2)

Первый тайм мы начали очень резво, на минут 5 прижали соперника к воротам, следствием чего и стал гол, забитый с углового. Александр Ахмедов закрутил мяч в ворота. (красота) Потом ситуация изменилась с точностью да наоборот и Альянс забил гол. В середине первого тайма гол забил Малофеев Евгений с классного паса Герасимова, он точно поразил ворота Альянса. Под занавес тайма отличился Котосонов Максим ударом с фланга. Грубейшая ошибка вратаря и ГОЛ. Второй тайм Альянс захватил полнейшую инициативу, весь тайм они атаковали наши ворота, но грамотная игра защитников и неточные удары их нападающих спасали нас. Минут за 5 до конца Альянс все-таки забил гол, но как мне показалось - мяч не пересек линию, ну да ладно. Сразу же после этого у них был удар в штангу, и счет чуть было не стал 3:3. На контратаке мы поймали Альянс и отличился Владимир Герасимов с паса Малофеева. Причем гол был очень похож на гол самого Малоф ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.06 | Комментарии (6)

Сегодня ему исполнилось 19 лет! Михаил, от всей души поздравляем тебя с днём рождения!!! Желаем тебе счастья, здоровья, мешок денег и клёвую бабу! Побед любимой команды и больше выездов со своими друзьями! Съездить в Голандию на футбол! И самое главное победы нашей команды в ЛДФ!!!
Просмотров: 725 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.06 | Комментарии (4)